Ultimi giocati senza Premi
1TWØØ1 Punteggio 279 in Lancia La Birra il 22-04-2023 07:13:46
1TWØØ1 Punteggio 221 in Lancia La Birra il 09-03-2023 16:25:17
1TWØØ1 Punteggio 346 in Lancia La Birra il 24-02-2023 11:39:32
1TWØØ1 Punteggio 199 in Pinguino il 24-02-2023 11:26:48
1TWØØ1 Punteggio 284 in Pinguino il 24-02-2023 11:26:42
1TWØØ1 Punteggio 198 in Pinguino il 24-02-2023 11:26:35

Ultimi giocati con Premi
1TWØØ1 Punteggio 367 in Lancia La Birra il 07-04-2023 11:58:45
1TWØØ1 Punteggio 550 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 13:18:38
1TWØØ1 Punteggio 450 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 13:18:12
1TWØØ1 Punteggio 200 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 13:17:43
1TWØØ1 Punteggio 271 in Lancia La Birra il 24-02-2023 13:14:55
1TW367 Punteggio 650 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 12:21:30
1TW367 Punteggio 450 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 12:20:55
1TWØØ1 Punteggio 950 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 11:25:21
1TWØØ1 Punteggio 950 in Spara Elicotteri il 24-02-2023 11:24:04

Nessun miglior punteggio nel Database

Orario Server: 05-10-2026 19:41:08

Top 10 Categorie

Categoria TOTALHITS
AbilitaAbilita 28.92%Abilita 28.92%Abilita 28.92% 28.92% (966)
ArcadeArcade 18.62%Arcade 18.62%Arcade 18.62% 18.62% (622)
AzioneAzione 16.82%Azione 16.82%Azione 16.82% 16.82% (562)
AvventuraAvventura 12.18%Avventura 12.18%Avventura 12.18% 12.18% (407)
CasinoCasino 12.15%Casino 12.15%Casino 12.15% 12.15% (406)
CarteCarte 11.28%Carte 11.28%Carte 11.28% 11.28% (377)

Ultimi 10 Giochi inseriti

Immagine Gioco TOTALHITS
Formula UnoFormula UnoFormula Uno 4.793%Formula Uno 4.793%Formula Uno 4.793% 4.793% (1181)
Stecco KillsStecco KillsStecco Kills 4.481%Stecco Kills 4.481%Stecco Kills 4.481% 4.481% (1104)
GiostreGiostreGiostre 4.128%Giostre 4.128%Giostre 4.128% 4.128% (1017)
Palla al balzoPalla al balzoPalla al balzo 4.120%Palla al balzo 4.120%Palla al balzo 4.120% 4.120% (1015)
Special DeliverySpecial DeliverySpecial Delivery 4.960%Special Delivery 4.960%Special Delivery 4.960% 4.960% (1222)
SniperSniperSniper 1.436%Sniper 1.436%Sniper 1.436% 1.436% (354)
Spara ai nemiciSpara ai nemiciSpara ai nemici 1.940%Spara ai nemici 1.940%Spara ai nemici 1.940% 1.940% (478)
Spara alle MiniSpara alle MiniSpara alle Mini 1.441%Spara alle Mini 1.441%Spara alle Mini 1.441% 1.441% (355)
Mini JumperMini JumperMini Jumper 1.574%Mini Jumper 1.574%Mini Jumper 1.574% 1.574% (388)
Lost in spaceLost in spaceLost in space 1.465%Lost in space 1.465%Lost in space 1.465% 1.465% (361)

I 10 Piu Giocati

Immagine Gioco TOTALHITS
PinguinoPinguinoPinguino 10.34%Pinguino 10.34%Pinguino 10.34% 10.34% (2548)
Spara ElicotteriSpara ElicotteriSpara Elicotteri 7.225%Spara Elicotteri 7.225%Spara Elicotteri 7.225% 7.225% (1780)
Special DeliverySpecial DeliverySpecial Delivery 4.960%Special Delivery 4.960%Special Delivery 4.960% 4.960% (1222)
Formula UnoFormula UnoFormula Uno 4.793%Formula Uno 4.793%Formula Uno 4.793% 4.793% (1181)
Lancia La BirraLancia La BirraLancia La Birra 4.773%Lancia La Birra 4.773%Lancia La Birra 4.773% 4.773% (1176)
Stecco KillsStecco KillsStecco Kills 4.481%Stecco Kills 4.481%Stecco Kills 4.481% 4.481% (1104)
GiostreGiostreGiostre 4.128%Giostre 4.128%Giostre 4.128% 4.128% (1017)
Palla al balzoPalla al balzoPalla al balzo 4.120%Palla al balzo 4.120%Palla al balzo 4.120% 4.120% (1015)
BancaBancaBanca 2.553%Banca 2.553%Banca 2.553% 2.553% (629)
Black JackBlack JackBlack Jack 2.102%Black Jack 2.102%Black Jack 2.102% 2.102% (518)

I 10 Piu Votati
GiocoVoti
Spara ElicotteriSpara Elicotteri Tre Stelle
PinguinoPinguino 5 Stelle
Slot MachineSlot Machine Tre Stelle
BancaBanca Tre Stelle
Lancia La BirraLancia La Birra 5 Stelle
Spara ai nemiciSpara ai nemici 5 Stelle
Black JackBlack Jack Tre Stelle
Duck HunterDuck Hunter Tre Stelle
Lost in spaceLost in space Tre Stelle
GiostreGiostre Tre Stelle

25 Migliori
GiocatoreGiocoPunteggioData
1TWØØ1Lancia La Birra27922-04-2023 07:13:46
1TWØØ1Lancia La Birra22109-03-2023 16:25:17
1TWØØ1Lancia La Birra34624-02-2023 11:39:32
1TWØØ1Pinguino19924-02-2023 11:26:48
1TWØØ1Pinguino28424-02-2023 11:26:42
1TWØØ1Pinguino19824-02-2023 11:26:35

Ultimi 25 giocati
GiocatoreGiocoPunteggioData
1TWØØ1Lancia La Birra34624-02-2023 11:39:32
1TWØØ1Pinguino28424-02-2023 11:26:42
1TWØØ1Lancia La Birra27922-04-2023 07:13:46
1TWØØ1Lancia La Birra22109-03-2023 16:25:17
1TWØØ1Pinguino19924-02-2023 11:26:48
1TWØØ1Pinguino19824-02-2023 11:26:35


PLEASENOTE:
Statistiche